remember me

Объявление

admins





приветствие

Рады видеть Вас на нашей ролевой, будем надеяться, что Вам все понравится и Вы захотите остаться.
moderators

информация об игре

Не знаю, как у Вас, а у нас жара! Пятнадцать градусов господа! Одеваем ветровки и вперед прогулки по полям, лесам. Лошади готовы к весне, так давайте же встретим ее все вместе. У нас открылся питомник для собак, спешите, количество мест ограничено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » remember me » Дома » Уютный уголок от мира всего. Дом Гринвуда и Лондон.


Уютный уголок от мира всего. Дом Гринвуда и Лондон.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Имя владельца:
Маркус Гринвуд и Виктория Лондон.
2.Количество комнат:
3-х комнатная
3.Описание:
Просторно, с  одного взгляда все слишком просто, но даже в  этом есть некий вкус.

Спальня|Спальня

http://i010.radikal.ru/1102/c1/f8619520f4dd.jpg

Кухня|Кухня+столовая

[реклама вместо картинки]

Прихожая|Прихожая

http://www.mebrostov.ru/_ph/180/654426676.jpg

Гостиная|Место отдыха

http://pics.kz/s5/85/95/16/51/859516516ddce3611d119cf6e91351bd.jpg

Спальня  для гостей.|Когда их нет, там спит собака.

http://yp.vgoroden.ru/_data/objects/0009/9869/icon.jpg

0

2

Мир заполненный чем-то единственным, что невозможно выкинуть в сторону. Губы шепчут, не оставлю больше. Буду тем крепким плечом, которое нужно любой. Ты поверила, а я воспользовался шансом, чтобы вернуть тот момент, когда было хорошо, когда не было расставания.
Специально, он с утра съездил в питомник, чтобы выбрать самый нужный подарок, такой, какого еще не  было у Тори. Конечно, собака это дополнительная ответственность, но она могла помочь им, заполнить тот момент в жизни, когда нет детей. Конечно он был в курсе всего, но свое решение насчет собаки не изменил. И вот спустя час, подписав все документы, выбрав самую подходящую собаку, представляя шок девушки, он выбрал немецкого дога, суку, но по другому не мог, ведь понимал, что слишком маленькая собачка им не подойдет в плане того, что  они оба привыкли к животным  большого размера. Он помнил, как делал фоторепортаж Тори, как потом завязался разговор и вот спустя несколько лет, эта девушка согласилась стать его женой. Что еще может быть самым хорошим на этом свете.
-Да стой же ты, слон, сейчас всех разбудишь, - парень изо всех сил пытался удержать собаку от попытки облазить всю квартиру, когда они только зашли домой. Усмешка скользнула по губам, так как он понимал, что девушка еще спит, а значит нужно быть тише, но это никак не склеивалось с Ватой. Той было  плевать, что человек что-то говорит, от чего во всю рвалась. Маркусу пришлось сдерживать ее, чтобы она не наделала бед, вспомнил, что в кармане осталось пара сухариков, решил отвлечь ее внимание ими.
-Вата смотри что у меня есть? Хочешь? - приподнял над  головой, понимая, что если она прыгнет то будет на вышине его роста.

0

3

Она медленно перевернулась, спасть больше не хотелось, но вот странное чувство усталости, все еще давило на ее плечи. Лондон не могла понять, что такое и почему все именно так, сейчас к ней вернулся человек, который пропадал уже второй раз, но она уже не верила, она не думала, что он когда-либо сможет переступить хоть раз порог этого дома. Ее муж... слишком много они прошли вместе, чтобы она могла забыть его, слишком много они смогли потерять, не стоило того, это. Шатенка открыла глаза, темные круги под глазами уже привычные для ее образа не спадали. Она не думала о том, что не высыпается или же просто устает, нет. Ее жизнь сплошная кутерьма событий, которые были слишком частыми и слишком банальными.
Глаза медленно привыкают к солнечному свету, впускаемому через окна. Она провела пальцами по волосам, шелковые пряди, были как всегда взъерошены, обычно по утрам такое бывает. Она выдохнула, в комнате было жарко, душно и слегка не приятно находиться. Скинув одеяло, шатенка села. Подобрала ноги под себя и просто продолжала сидеть. Его рядом не было, ну что ж, возможно так легче, - так привычней. Она не могла ему верить, а может просто не хотела, ведь когда-то давно он навсегда смог разрушить ее жизнь, это было больнее чем удар в спину, это было больше чем даже сама смерть...
Слегка помусолив волосы она осмотрелась в поисках воды, хотелось пить.
Девушка оглянулась, как только послышался щелчок входной двери, неужели вернулся? Да это же просто смешно. Лондон усмехнулась, да более ничего, что она могла бы испытать. Она не привыкла к нему за эти два дня, даже этой ночью он спал в комнате для гостей, потому что она не смогла его ощущать рядом. Ей было не по себе в его присутствие, но все же она не смогла его не вернуть. В коридоре послышались шорохи и грохот, странный даже для Маркоса, Тори удивленно посмотрела в сторону прохода из спальни.

0

4

-Эту?
Баритон заведующего в приюте эхом прозвучал по всему помещению, призывая собак к возбуждению. Все псы  нервно лаяли, оглашая
-Ну-с, ставим ставки! Ставим ставки! Меня! Меня! Меня! Нет, он выберет меня!
-Ничего не изменилось..
Хрипло прошептала догиня, прижав уши и недовольно фыркнув. "Разнести бы тут все к чертям!" промелькнуло в голове, и все. Загораясь желанием, черная с нетерпением вытянула шею, рассматривая двух людей, двигающихся в направлении их отделения. Дяди.
"дяди всегда могут сделать больно. Интересно, кто же, кто же?" слепая уверенность в том, что эти люди идут не за тобой, а за ними. Их много, но они все на одно лицо, как китайцы. Нет, не внешностью. Какая разница, какой ты: высокий или низкий, тощий или пухлый, косматый или лысый? Характерами все равно на одно лицо. Все девственники, ревнивые, и глупые. О да, глупости у них не отнимать.
Дяди подошли к небольшому вальеру. Снова визги.
-Да кто она такая?! Чем я хуже?!
Пустые словечки. Пустых собак. Но вот, все стихли, услышав бас заведующего. Он был эдаким дьяволом, ибо мог, мог сильно покалечить.
-Извините, что заставил Вас так долго ждать.. Я развозил корм.
Вранье! Вранье! Вранье! Этому нужно срочно противостоять!
-Неееееет! Я хотела с тобой поиграть, а ты меня бросил! Ты просто убежал!
Взвыла она, тщетно пытаясь до тянуться до него своими огромными лапами. Щелчок. Дверь открывается. Незнакомый человек подходит к тебе. Гладит. А потом тащит куда-то.
-Дядь, а дядь, а может не надо?
Угольная протестующе замотала головой, упираясь в стенку. Честно, она была упрямой. Но понимая, что бить и кричать на нее не собираются, догиня последовала за человеком.
----------
В машине оказалось крайне удобно. Разлагаясь на передем сиденье, Шуга посапывала с явным интересом уставившись в окно.
-Куда ты везешь меня?
Благо, приют оказался совсем рядом с новым домом. Хотя, может это и плохо..
"При любой возможности он снова сплавит меня в приют? М?"
----------
Уже на лестнице черно-белая несколько раз протащила двуногого по ступенькам, который не успевал, а главное, не удерживав догиню, лишь чуть-чуть сбавляя ее завидную скорость. Квартира.. Втащив за собой человека, исполина потянулась к журнальному столику, хрипя от того, что кожаный ошейник сдавил ее шею, в мольбе остановиться. Но нет. Ей было наплевать. Она с визгом носилась по новой территории, несколько раз сбивая человека с ног и при этом громко лая.
-Вата, смотри что у меня есть? Хочешь?
Надеясь хоть как-то остановить движение, человек достал лакомство, приподняв свою руку на уровне потолка. Но нет. Место того, чтобы схватить и откусить при этом пол руки по случайности, Вата стала кружиться вокруг дяди, умело орудуявостом, который, при этом, бил по коленям, смахивая на шамбарьер. Она устроила ураган, разгоняясь. Но это было только начало. Все сюрпризы были еще впереди.

0

5

-Ватааа, ну тише тише, ты сейчас разгромишь все, а самое главное разбудишь кое-кого, - усмехаясь, Маркус прошел в спальню и заметил, что Тори уже не спала. Это было на счастье, так как он не был виновником ее пробуждения. Его взгляд пробежался по ее фигурке, они вновь жили вместе, вновь, но при этом он спал в спальне для гостей, и это ради нее, чтобы быть с ней как можно ближе.
-Доброе утро дорогая, а вот и сие бедствие, - отошел в сторонку позволяя пробежать собаке в спальню и навести полнейший фурор. Он понимал всю вину, которая была после его ухода. Он помнил, что не мог по другому тогда, но от этого и ему самому было плохо и ей.
-Это мой маленький, кхм, подарок, - усмехнулся, почесав затылок, колени горели, словно он только что  ими  дрался с  могучим монстром. Взглянул на дога, после чего вновь на девушку, -Ну ладно, пойду приготовлю что-нибудь поесть и что-нибудь Вате. Кстати Вика, познакомься, это Вата, Вата, а  это твоя  хозяйка Виктория.
Парень дернулся вперед, чтобы обнять Лондон, но потом понял, что стена между ними пока не преодолена, а значит он сегодня вновь будет спать в спальне для гостей, оставалось только решить, где будет спать собака.
-Ладно, вы пока  знакомьтесь, а я вот есть  хочу, - посмотрел пристально на Викторию, во взгляде промелькнула  тоска, но он решил для себя, что возродит их любовь, что сможет доказать ей, что больше не бросит, что ему плевать на гонки, для него они больше не существовали, это он понял тогда, когда понял что может умереть, но судьба дала ему шанс, дала шанс вернуть ее и показала ему, что самое  дорогое это Лондон. Ушел на кухню и спустя несколько минут приготовил завтрак, обычный, ничего излишнего, приготовил кофе, и с двумя чашками кофе прошел в спальню.

0

6

Ну вот и слон. Тори больно кольнуло в груди...
Ты помнишь Техаса?- она посмотрела на него и глаза наполнились слезами. Знаешь, я не могу принять эту собаку, мне слишком больно. - она отвела глаза, в которых стояли горы слез, ведь после того, как она потеряла его, она потеряла так же частичку их жизни. Английского дога... его звали Техас, парень сам подарил ей того пса, они выбирали его вместе... Техас пал, попав под машину, это было больнее в сто раз. И сейчас видя перед собой чуть ли не его копию, Лондон отвернулась. Она не могла смотреть на эту догиню. Марк, ты же знаешь, что я попытаюсь... но я не обещаю, - она все еще не смотрела в сторону собаки. Иди конечно, там все готово в холодильнике . Тори слегка покосилась на собаку, что сейчас находилась рядом и осекла себя на мысли отвезти ее обратно, весь она ни в чем не виновата. Возможно это было бы памятью Техаса.
Лондон встала с кровати и  начала одеваться, шорты и футболка, все как обычно ничего лишнего. Шатенка осторожно посмотрела на свое отражение в зеркале, глаза красные, синяки, ну почему приезд мужа всегда заканчивался именно так, как и в прошлый раз. Все тоже самое ничего не меняется, лишь есть слабая надежда на то, что возможно в этот раз он останется... навсегда...
Она обернулась. Собака сейчас бегала по дому, да тут было место для нее развернуться, и при этом еще и снести все на свете. Тори только и успела заметить, как хвост снес вазу с комода.
Ну ты хотя бы не мог, кого-нибудь по-тише найти?- она горестно вздохнула и посмотрела на то, что осталось от той самой вазы, ну а точнее осколки. Стой, стой тут- она была хорошим практиком в отношениях с собаками, поэтому сейчас говорила спокойно и уверенно. Быстро собрав все осколки, девушка направилась на кухню. Все в мусор. Буквально все. Шатенка быстро сделала себе кофе и села рядом с Маркосом, точнее напротив, так ей было лучше его видно. Сделав глоток, девушка подняла глаза, ловя его взгляд, понимая, что сейчас ей это было нужно, даже немного важно.

0

7

Маркус усмехнулся, ведь он понимал одно, что тишина им все равно не нужна, а вот такая собака как Вата, была в самый раз. Девушка пришла на кухню и он поймал ее взгляд, который искал его. Пристально посмотрел на девушку и слабо улыбнулся.
-Ты же знаешь, что нам тихие собаки не подходят, - усмехнулся и посмотрел на девушку, взял ее руку в свою и посмотрел на нее, тщательно вглядываясь, думая что сказать.
-Я куплю новую вазу, - взглянул в сторону мусорки, где лежала ее любимая ваза, которую разбила догиня, конечно с ней нужно было работать, воспитывать, и для этого нужно время. Продвинулся к ней и слегка приобнял, чувствуя, что сейчас это будет нужно, но при этом не переходя границы дозволенного.  Старался наслаждаться тем, что позволяла девушка, хотя при этом был рад, что с каждым днем боль уходила из их жизни, а на ее место приходил мир и покой, только для этого еще было нужно многое сделать, чтобы боли некуда было возвращаться. Так же он понимал, что ему еще нужно было добиться ее веры, добиться надежды в то, что она может на него положиться, сможет не боятся что утром он вновь исчезнет.
Знала бы она, что он даже номер телефона поменял, чтобы прошлое к нему не приставало своими заманчивыми контрактами. Он начинал новую жизнь, где есть только Тори, где есть уютный дом, где есть мир и покой.
-И ты привыкнешь к ней, я знаю, у тебя доброе сердце дорогая, - поцеловал щечку и посмотрел на еду, которую только что согрел, аппетит был, но не хотелось есть. Он наслаждался тем, что мог обнимать ее, чувствовать ее тепло, слышать ее дыхание, и быть просто рядом.
-Я люблю тебя, - прошептал на ушко, боясь, что кто-то услышит, боясь, что кто-то посчитает это ложью и начнет ее разуверять, что все это неправда, что он не любит ее, а просто притворяется, но это было не так. Он говорил правду, которую твердит только сердце, отключив разом все остальные чувства, оставив только одно - любовь.

0

8

Не нужно, я сама могу все купить, - ну да как обычно самостоятельная и всегда уверенная в себе, она не привыкла к тому, что ей помогают, уж слишком долго приходилось делать все самой. Шатенка вздрогнула, как только его рука оказалась на ее талии, это было не то чтобы больно, нет пока это было лишь не приятно. Она вернула его, но это не значит, что вернулось все что было, потому как того уже никогда не вернуть. Пусть это будет памятью и уроком, не надо слишком доверять тому, кого ты даже не знаешь.
Конечно привыкну, как же, - она улыбнулась, смотря на крушащую все подряд собаку. Это было довольно странно вот так просто смотреть на животное, которое ты даже не знаешь и при этом очень надеяться на то, что они смогут все вместе ужиться вместе, хотя... все будет как обычно, как всегда пройдет все по маслу.
Слова током прошибли все тело, так что девушка даже приоткрыла губы, потому что стало тяжело дышать, но не ответила. Не было сил ответить. Она не могла ему врать да и не хотела, слишком долгим было их расставание, чтобы так просто сказать ему это. Возможно потом, чуть позже она сможет вновь сказать ему это, но должно пройти время и он должен так же это понимать.
Доедай, а то остынет все, - она выдавила что-то вроде усмешки, чтобы разрядить обстановку. Пойду монстра поймаю. - с этими словами Тори пошла в комнату, именно в том направление скрылась недавно собака. Догиня оказалась не промах, она крушила лишь самое дорогое и крайне нужное, ну что ж, айфон пятый уже был в слюнях. После этого вида Лондон строго решила, что собака с ней в машине ездить не будет.
Таааааак, монстр, давай по-хорошему. Во-первых, айфоны не жрать, по углам не ссать, шторы не отрывать, будешь соблюдать простые правила, уживемся, - она попыталась как можно серьезнее это сказать, хотя улыбка все-таки пробивалась сквозь маску решительности.

0

9

Маркус улыбнулся, он понимал, что ей еще тяжело, что нужно время и не огорчился, не услышав в ответ ответных слов, он сам тогда разрушил их жизнь, он и больше никто. Когда девушка ушла, он быстро доел еду и помыл за собой посуду, после чего проследовал за Тори в комнату. Усмешка вновь скользнула по его губам, услышав голос девушки насчет айфона. Стал взглядом искать свой, но потом нащупал рукой в заднем кармане джинсов и облегченно вздохнул.
-Вижу вы уже подружились, - усмехнулся, видя как две девушки устроили борьбу за бедные шторы, но опомнился и пошел спасать, мысленно думая, куда же отправить девушку, где она не устроила бы такой без предел.
-Так Вата перестань носится, а то гулять не пойдем, - усмехнулся, но потом понял, что ляпнул не то, так как ведь если они не пойдут гулять, собака устроит еще больший разгром квартиры.
Понимая это, парень стал искать поводок, который нашел в прихожей, после чего вернулся в спальню и посмотрел на Тори.
-Тебе сегодня в конюшню к скольким часам? - в голове возникла мысль поехать в парк и погулять втроем, только он, она и собака, с которой они вдвоем буду собирать шишки на свои лбы.
-Но если тебе срочно нужно мы пойдем гулять одни,и расшибу я себе все пятые точки. - улыбнулся, достав последний кусок штор из рта собаки.

0

10

Рывок - и угольная мчится в гостиную, при этом замечая нечто у комода. Что.. Что это? Это неинтересно. Лишь проехавшись ребром по гладкому изделию, случайно дергает хвостом.. Грохот, от которого купированные уши сильно припадают к голове, а сама виновница издает хриплый скулеж.
Пару секунд нюхая осколки, черная понимает, что с ней будет.
-Тееееть, а тееееть, а может, не надо? Ну пожжааалуйста, я хорошааая, слово чееестное,
Упираясь своей пятой точкой в ненавистный комод, тянет догиня, искусано изогнув шею и при этом продолжая трепетно хрипеть, скорее, от напряжения, чем от волнения. Страха тут нет, есть веселье. Задорные глаза весело смотрят на девушку, длинный розовый язык типично свешен набок.
-Не наааааааадо, я хорошаааая!
Хрипло тянет она, все больше вжимаясь в стену и тем самым дивная комод, который с визгом оставлял царапины на полу. Кому-то все это придется убирать, а и плевать. про себя отметила исполина, уже подзабыв свои слова и, пока девушка побежала к дяде, который ее привез, направилась в спальню, явно догадываясь, что же там заряжается. Коробочка. Телефон. Нужно его непременно сожрать!
Захватил своей огромной пастью айфон, догиня хрипло заклокотала от удовольствия, сгиная две частички пополам. Смачный, громкий хруст, и вот - обслюнявленные обломки жалкого телефона лежат на полу. Все это месиво, конечно, усердно топчится виновницей, закладывая данный объект в грунт.
Но вот другая вещь. Штора. Ее нужно обязательно разорвать, пусть все знают, какая смелая собака живет в этом доме! И пусть все мечтают о такой собаке!
Схватив эту самую бумагу, догиня с упорством и невероятной силой начала тянуть на себя, после чего кусок оборвался. Его вырвал плохой дядя. Плохой.
-Так Вата перестань носиться, а то гулять не пойдем.
Он еще и улыбается, засранец! Ему нужно мстииить!
-Прощайся со своим ноутбуком!
Прорычала она, одним прыжком оказавшись на широкой кровати и схватив коробку. Такою же, как сломала, но вот только больше. Намного больше. С напором сомкнула челюсти, вуаля, месть зла.

0

11

Девушка смотрела на собаку и удивлялась, как же этот монстр может так буянить, вообще для нее было довольно странно, что она вот так просто могла находиться рядом с ними. Девушка посмотрела на Маркуса и улыбнулась, возможно он прав, может быть они и смогут все возродить, то что было раньше. Она с трудом в это верила, но все же верила.
Пока собака грызла ноутбук, между прочим Эйпал! Тори прищурилась и попыталась вырвать столь ценное изобретение человечества из пасти этого ужасного монстра. С третей попытки у нее все-таки вышло вырвать ноутбук. Положив его на полку повыше, девушка начала собираться, прогулка это вполне не плохая мысль, нужно было проветриться. Шатенка начала натягивать джинсы и тут случилось кое что неожиданное. Девушка схватилась за живот, который свело нестерпимой болью.
Маркус...- хрипло выдавила из себя девушка, сползая вниз по стене. Адская боль не прекращалась она лишь растекалась по телу, надавливая на все нервы подряд и сжирая все на свете. Лондон закрыла глаза, а на ее лица вместо улыбки сейчас была гримаса ужаса и боли. Девушка быстро оказалась на полу и схватившись за живот сжалась в комок. Так было немного, но все-таки легче. Каждая клеточка ее тела дрожала от боли и постоянно нападающих волн ужаса. Такое с ней было впервые, для нее это было сущим кошмаром. Шатенка взяла за руку парня, который как раз вовремя оказался рядом с ней, и тут же при малейшем движение ее снова парализовала боль. Зашипев, чтобы не кричать, и сжав сильнее зубы Лондон посмотрела ему в глаза.  Маркус, я не могу больше, - она выдавила это глядя ему прямо в глаза, приступ только сейчас ей пришло в голову то, что один раз такое уже было, как раз после потери ребенка... Глаза расширились от ужаса, когда новая волна боли прокатилась по всему телу, сковывая все движения и возможность дышать. Жадно ловя воздух, Тори откинула голову назад, хотя бы так стараясь прийти в себя.

0

12

Счастье постепенно впускало свои ростки, но вдруг с девушкой произошло что-то не так, прогнав собаку в другую сторону, парень подбежал к девушке и взял ее за руку чувствуя как она сжимает его руку, он мог лишь быть рядом, поддерживать ее в такой момент.
-Хорошо, сейчас же едем в больницу, ты только держись, - парень подхватил девушку на руки и понес из квартиры, на мгновение остановился, и увидев соседа попросил, - слушай, проследи за домом, мы скоро.
Кинул ключи, совершено позабыв про собаку и пошел быстрым шагом по лестнице, так как лифт было долго ждать, а не зная что с Тори, была дорога каждая секунда, не говоря уже о минутах. Аккуратно помог сесть на переднее сидение и быстро перебежав на свою сторону, завел двигатель и тронулся в сторону больницы. В голове промелькали разнообразные мысли, он надеялся, что с ней все нормально и это просто непонятный приступ, который не несет за собой никакой болезни.
Одна рука держала руль, а вторая была в руке Тори, он понимал, что это сейчас ей нужно, хотя какая-то поддержка с его стороны, какую он может ей предоставить. Спустя несколько минут, они оказались в больнице, и он вбежал держа ее на руках в приемное отделение, зовя мед.сестру, чтобы та помогла и позвала врача. Положив на кушетку, он подбежал к врачу, рассказывая по пути  симптомы, которые произошли дома.
-Любимая потерпи, врач сейчас поможет, - в его глазах билась тревога, ведь все начиналось так  хорошо, ничто не предвещало такого момента, но с другой стороны он понимал, что это очередной шанс доказать ей, что он будет рядом с ней, что не бросит и будет до конца.
------------------>>Больница

0

13

Забрали ноутбук, с трудом конечно, с криками и замахами, вдвоем, но забрали. Девушка вдруг сползал вниз по стенке, валяясь на полу и сжавшись, как пугливый щенок, которого напугали бродячие псы. Небольшие акие, но заразные. Нет, она их совершенно не боялась, но, согласитесь, заразиться заразой нельзя. Просто нельзя, не хочется, дел еще много (например, изодрать в клочья диван, тарелки побить, переломать все кости соседу, которому сейчас, кстати, оставили ключи, а сами убежали куда-то. Интересно, куда же? В иной мир? На Марс? Ага, чтобы провести медовые месяцы с тамошними закатами..? На конюшню? В метро? В аэропорт? Куда же? Куда?) изводясь своими мыслями, догиня снова погрузилась в философию.
"Ядерная война.. Фейверки, ракеты, пули, атом.. К черту битвы.. В топку военные карты с точками наступления.. Мир во всем мире.. Мир во всем мире.. Серость,.. Вечность.. Дружба.. Любовь..
Раздраженно клацнула зубами в воздухе, догиня пренебрежительно ухмыльнулась. Вход свободен. Только после Вас, мадам. Вход на свободу. Глубокий рывок - и сосед стукается о дверь, с изумлением рассматривая в зеркале свою раз битую голову. Остановить Бан? Да сдохнуть лучше. А тем временем, вырвалась на свободу.

0

14

-------ушла куда-т, кстати.

0

15

-----------------<< Больница.
И вот спустя несколько дней они наконец-то могли вздохнуть спокойно, избавившись от пытливого надзора врачей. Маркус вел Форд аккуратно, но в тоже время быстро, ведь сегодня он еще не заходил даже домой, понадеявшийсь на соседа, который обещал кормить собаку. И вот спустя час они оказались дома, но прежде сделали пару кругов вокруг дома.
-Ну вот мы и дома. Вы позволите, - сделал вид воспитанного кавалера и взял девушку на руки, понес ее в сторону лифта, а затем до двери квартиры. Тишина за дверью заставила его насторожиться, ведь кто знает, что там делает собака, а вдруг вообще умерла. Мельком посмотрел на девушку, опустил ее на землю, и слегка приобняв, открыл дверь, но в ответ не послышалось ни единого звука. Быстро прошел в квартиру, обежал комнаты и вернулся к девушке.
-Так только не волнуйся, я сейчас соседа  спрошу, - парень стал яростно звонить пьяному соседу, тот матерясь вышел и понял, что попал, закрыл дверь и сказал через дверь, что их монстр убежал два дня назад. Маркус подорвался и обнял жену, прижал к себе и провел в квартиру, закрыл дверь, думая где начать поиски их питомца.
-Только не волнуйся, я решу этот вопрос и найду нашу беглянку, - взял ее руку в свою и улыбнулся, показывая, что не  нужно волноваться заранее, вдруг собака далеко не ушла.

0


Вы здесь » remember me » Дома » Уютный уголок от мира всего. Дом Гринвуда и Лондон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно