remember me

Объявление

admins





приветствие

Рады видеть Вас на нашей ролевой, будем надеяться, что Вам все понравится и Вы захотите остаться.
moderators

информация об игре

Не знаю, как у Вас, а у нас жара! Пятнадцать градусов господа! Одеваем ветровки и вперед прогулки по полям, лесам. Лошади готовы к весне, так давайте же встретим ее все вместе. У нас открылся питомник для собак, спешите, количество мест ограничено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » remember me » Отношения » Лед и пламя


Лед и пламя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди
Лошади
Животные
Ватрушка- собака мужа, ну что ж сказать, весьма приятное создание, порой она бывает вредной, но это редко. Люблю ее за преданность и то, что выручает в сложных ситуациях.

0

2

пиши с.

0

3

Ватрушка
угу, угу)

0

4

V.London
я не увидел в анкете то, как Виктория относится к лошадям и как с ними работает. но у меня есть две идеи, вот только + аль - желаете?

0

5

давай в минус для разнообразия

0

6

а меня впишешь?)

0

7

V.London написал(а):

давай в минус для разнообразия

ок. тогда так. Виктория, скажем, человек жесткой закалки, при этом достаточно вспыльчивый, верно? Берхард же это чувствует и всячески подначивает дамочку при каждом удобном случае.
можно будет отыграть интересный эпизод. но для начала все-таки спрошу, как Виктория работает с лошадьми?

0

8

вообще относится к работе очень серьецзно и без сюсюканий, на тренировках предельно сосредочена на работе, это в общем. если что можешь посты посмотреть на тропе кросса и в флеше

0

9

V.London
в общем, под Викторией ездит сравнительно терпимо, но зажато, движения резкие и без координации, мол, самая умная - сама и думай, как такую тушу в поворот вписать. может жестко выдернуть повод, лениво подбить задом, а в основном же достает её тогда, когда она на земле. может вырывать вещи из рук, вытирать грязную морду о волосы и плечи, хватать зубами за кофту и т.д. и т.п.

0


Вы здесь » remember me » Отношения » Лед и пламя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно