remember me

Объявление

admins





приветствие

Рады видеть Вас на нашей ролевой, будем надеяться, что Вам все понравится и Вы захотите остаться.
moderators

информация об игре

Не знаю, как у Вас, а у нас жара! Пятнадцать градусов господа! Одеваем ветровки и вперед прогулки по полям, лесам. Лошади готовы к весне, так давайте же встретим ее все вместе. У нас открылся питомник для собак, спешите, количество мест ограничено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » remember me » Организация » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предупреждайте заранее, если будете пропадать, нам важен каждый игрок и мы будем следить за вашим присутствием

0

2

V.London
В общем, я уже говорила, что это бессмысленная затея, так что да, я снова покидаю проект, уже второй за два дня. И да, даже не начав игру.
Вик, тебе как человеку и игроку огромнейший респект, мне правда жаль, что сейчас я тебя словно бы подвожу, но. Александр по основной части характера был создан по мне. Особенно его ревность, просто там я не успел предложить обыграть. Собиралась, но не успела. Да, в реальной жизни я очень ревнивая тварь, и страдаю от этого. Я даже лучшую подругу дико ревную к любому живому существу, поэтому стараюсь уходить в противоположную сторону, чтобы не запаганить настроение ни ей, ни себе. Тут то же самое: не хочу сидеть на ролевой с подобным давлением. Знаю, звучит эгоисчтично, как нытье, но все же. Я прошу тебя и Маркуса на меня сильно не сердиться, просто я ничего не могу с этим поделать. Я это я. Меня не изменить, даже если я сама того захочу. Просто раньше, пусть и не долго, НАС было трое, а теперь трое ВАС. Не хочу мешать и травить душу ни вам, ни себе, а поэтому лучше уйду, займусь своим проектом со спокойной душой.
Вик, я искренне говорю тебе огромное спасибо за интереснейшую игру, за поддержку, искренне желаю твоему проекту процветания, и лично тебе дальнейшей интересной игры.
Еще раз спасибо тебе за все, надеюсь на понимание и откланиваюсь.

0

3

Al-Zahra
Я поняла тебя, спасибо, что была моим соигроком и удачи тоже. Если что я всегда с тобой

0

4

Al-Zahra
т.е. я занял твое место?
если  это так то я могу уступить отдать  эту роль и вас  опять будет трое.

Отредактировано Marcos Greenwood (2013-04-07 22:57:26)

0

5

Al-Zahra
Алекс, ты не тварь. Ты хорошая. Удачи тебе, я тебя любила с: печенег тебе, ага с:

0

6

Ватрушка
вот из-за этого я и готов отдать эту роль не люблю когда игроки уходят. а сейчас чувствую себя виноватым.
Al-Zahra
правда бери свою роль Александра или кого там, и вике будет хорошо и я не буду виноватым в том, что разрушил вашу тройку.
а я возьму роль какую-нибудь другую) ведь можно же решить любую проблему поговорив.

0

7

вообщем вик удали этого персонажа, его я занимать не могу. я не хочу разбивать вашу троицу, а я создам  другого персонажа, так будет легче всем. и да я читал дневник а значит я возьму другую роль и не буду вашу троицу трогать честно.
так будет лучше, и не злимся на меня я буду тут, только не с тобой. буду помогать ролевую поднимать.

0

8

Marcos Greenwood
Успокойся все нормально. Я не хочу чтоб ты другую роль брал

0

9

PR написал(а):

Успокойся все нормально. Я не хочу чтоб ты другую роль брал

я спокоен, но я разбиваю вашу  троицу  не так ли? я буду рядом не ухожу просто не  буду разбивать вашу  тройку  и все будет гут.

0

10

Marcos Greenwood
В флуд пожалуйста

0


Вы здесь » remember me » Организация » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно