remember me

Объявление

admins





приветствие

Рады видеть Вас на нашей ролевой, будем надеяться, что Вам все понравится и Вы захотите остаться.
moderators

информация об игре

Не знаю, как у Вас, а у нас жара! Пятнадцать градусов господа! Одеваем ветровки и вперед прогулки по полям, лесам. Лошади готовы к весне, так давайте же встретим ее все вместе. У нас открылся питомник для собак, спешите, количество мест ограничено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » remember me » Городская кутерьма » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут всегда смогут прийти Вам на помощь

0

2

-------------квартира

Девушка потеряла сознание, просто провалилась в сон.
Глаза открылись только тогда, когда в глаза начал бить солнечный свет. Она начала осматриваться, да определенно она лежала в больничной койке, все просто. Тори попыталась повернуть голову, получилось. Ничего не болело хотя и была тревога в глазах. Девушка пробежалась глазами по палате и вот взором она наткнулась на спящего мужа. Он сидел в кресле, на его лице было выражение тревоги, да и конечно она ему такое устроила. Их покой нарушили довольно резко, в палату вошел доктор. Шорох разбудил Маркуса и тот первым делом встревоженно посмотрел на возлюбленную. Тори лишь благодарно улыбнулась, давая понять, что все хорошо.
Мадам, у меня не самые хорошие новости..., - он обернулся и посмотрел на молодого человека. Лондон встревоженно перехватила его взгляд. Я думаю, Вашему мужу лучше выйти. Шатенка не знала, что лучше спорить или согласиться и стоит ли ему слышать, то что он сейчас ей скажет. Но с другой стороны, она верила в то, что Маркус сможет пережить то, что могло пасть на ее плечи. Девушка решительно посмотрела на доктора. Не надо, у меня нет секретов от мужа, - эта фраза далась куда сложнее чем она могла предполагать, потому что девушка боялась сообщений от врача. Она чувствовала сердцем, что, что-то будет не так.
Дело в том, что после Вашего выкидыша, у Вас образовалась опухоль, которая и была причиной приступов, мы удалили ее, Вам остается лишь пропить курс таблеток, но мадам... Я боюсь Вам это говорить, мне жаль, но процент того, что Вы сможете забеременеть менее одного из ста. - Лондон не поняла. Слова не сразу дошли до ее мозга отражаясь бурным эхом. Она не поняла смысл этих слов, точнее сознание просто не хотело их воспринимать. Девушка удивленно посмотрела на парня, но кажется до него все дошло куда быстрее. Шатенка села в кровати, доктор поспешил удалиться, видимо решив оставить пару наедине.

0

3

<<<---------------------Квартира.
Сон нарушил врач, взглянул на девушку и заметив ее улыбку, улыбнулся в ответ. Что происходило в следующие мгновение шокировали парня еще больше, но взяв себя в руки, встали подошел к девушке, уселся рядом и взял за руку.
-Не волнуйся дорогая, для нас же ведь это не диагноз, ведь главное что мы вместе, а ребенок у нас будет, - улыбнулся и нежно поцеловал в щечку, доказывая свои слова действиями, да и сам верил, что они итак через многое прошли, а значит ребенок будет, стоит только подождать.
-Ты у меня сильная, и рано или поздно судьба подарит тот шанс, когда ты станешь мамой нашего чуда, а врачи, они не всегда говорят точное, - он замолчал, вспоминая как в Америке ему самому говорили, что он никогда не встанет, но поняв, что она его судьба, он смог перебороть свой недуг, встал вопреки диагнозу, -кстати я тебе не говорил, но в моем позвоночнике стоит несколько пластин, ради тебя, я переборол свой диагноз, что никогда не буду ходить, так что сейчас ты просто не волнуйся, я все равно буду с тобой. И никуда не уеду. Мы будем вместе до конца.
Парень слегка сжал ее ручку, доказывая, что то, через что они прошли ничто перед их общим счастьем быть вместе. Видеть улыбку на губах дорогого человека, это единственный подарок.
-И у нас есть Вита, она наш ребенок большой, - хохотнул и поцеловал щечку, плавно переместившись к губам, в недолгом поцелуе, не переходя грань, боясь вновь сделать девушке больно.
-А сейчас тебе надо отдохнуть, если что надо, только скажи, - он смотрел прямо в ее глазах, показывая всем своим видом, что не огорчен новостью, что им не нужно отчаиваться. Хотя где-то в   глубине до сих пор был шокирован, но тщательно скрывал это. Но ведь на его стороне любой мужчина был бы так шокирован, но не любой бы выдержал это и остался в любом случае с любимой девушкой. Маркус был как раз таким, он выдержал и остался.

0

4

Дыхание не работало. Ей казалось, что она задохнется, но новость была перенесена более менее нормально.
Я ожидала этих слов, после того, как я потеряла ребенка мне уже говорили приблизительно такую фразу- она усмехнулась. Горько, но все-таки держалась, потому что так было нужно и он прав, она сильная, ведь столько пережила на свете и наверное очень много предстоит впереди. Девушка подняла глаза на парня и улыбнулась, конечно подарит шанс, только вот будет ли он тем самым шансом, что им нужен, вот в чем самый главный вопрос.
Вата... ну да конечно как же я могла забыть про этого монстра из преисподней, пожирателя ноутбуков и айфонов. - девушка засмеялась, старательно переводя тему на что-то другое, потому как она прекрасно понимала, что ему так же тяжело, как и ей самой, а может быть и еще сложнее. Он старался не показывать своего волнения, и это было больше чем нужно, именно это ей не давало сейчас потерять сознание и сдаться, чтобы больше не мучиться, ведь это так просто,- чуть больше хлористого калия и все... Но она сильная, сильнее даже чем сама понимает. Вика легла, повернулась на бок и похлопала рукой по краю кровати, зовя парня сесть рядом. Ей не хотелось, чтобы он уходил, не только не сейчас. Сейчас пусть будет рядом, ей это очень нужно. Чувствовать тепло любимого человека, который всегда сможет поддержать и понять.
Девушка прикрыла глаза, да конечно же он прав, ей нужно больше отдыхать и все такое прочее. Еще пару дней тут и ее смогут выписать, слава Богу, не хватало тут еще провести остатки дней. Лондон улыбнулась сквозь закрытые глаза, было не важно уже ничего, казалось бы жизнь начала постепенно налаживаться и все шло в гору. Осталось лишь понять хорошо это или не очень.

0

5

Маркус усмехнулся, вспомнив что после айфона пострадал его ноутбук, превратившись в простую груду металлолома. Заметив улыбку на ее губах, он тоже улыбнулся и сел рядом, взяв ее руку в свою, понимая, что вместе они переборят любую напасть, которая свалится на них.
-Да, она монстр, но ничего, мы ее воспитаем, - парень наклонился и дотронулся ее губ в легком поцелуе, после чего взглянул на мед сестру, которая принесла какой-то укол и слабо улыбнулся.
-Ваш врач сказал, чтобы я поставила снатворный укол, девушке нужно отдохнуть, а вы можете с ней посидеть, - объяснила она цель своего визита, после чего подошла и сделала укольчик, еще раз кокетливо улыбнулась и ушла. Маркус взглянул на девушку и улыбнулся, замечая как действует лекарство, но не уходил, продолжал держать ее за руку.
-Спи дорогая, тебе это сейчас очень нужно, - он посмотрел в окно, смотря за городским пейзажем, который был виден, не смотря на то, что они были в больнице, он наслаждался этим моментом, когда они были так близки, когда ее холодная ручка была в его, постепенно согреваясь в его тепле.
-А я пока посмотрю на улицу и буду с тобой, - слабо улыбнулся, а перед глазами всплыли картинки, как он сам попал в больницу, как старался выбраться из того кошмара, от чего до сих пор по телу пробегали мурашки.

0

6

Сон не шел, даже сейчас чувствуя, как снотворное медленно сжигает все внутри. Нет того, что могло бы спасти, не было даже боли, которая должна была прийти еще пять минут назад, когда она поняла все слова, как правило.
Девушка подняла глаза, смотрела на его спину, а ведь он вероятно думал, что она спит. Перед глазами обрывки фраз и воспоминаний, целое время, целая эпоха их времени. Было очень сильно, было больно и главное было все живое... В то время, было нечто такое, что они могли бы сейчас вспомнить вместе. Было то, ради чего хотелось жить, то, что заставляло сердце биться чаще и сильнее, слишком приятное и теплое, чтобы быть правдой. Лондон прикрыла глаза, слегка засыпая, словно в полудреме, девушка чувствовала тепло солнечных лучей, что сейчас терпко пробивались в окно, заставляя ежиться в собственном отражении. Было много чего...
Много не сказанного, того, что она могла бы сказать и сейчас, но молчала. Не хотела...

------

Она встала, немного болела голова, но это ничего. Врач осторожно поддерживал под локоть, потому что девушка все еще чувствовала усталость. Маркус уехал за машиной, Лондон было необходимо оказаться в родной атмосфере в своей машине, которую он согласился ей пригнать. Пусть не она за рулем будет, но по крайней мере сможет быть рядом с Фордом. Могучий внедорожник в который раз придавал ей сил, и каждый раз она спасалась только им. Руль, педаль и скорость, вот все что нужно для нее... Девушка быстро оделась и поблагодарила врача, немного еще немного осталось подождать, и вот секунда и Маркус появляется в проходе палаты. Девушка слегка улыбнулась, заметив его радостную улыбку, которой ей так не хватало. Четыре дня прошли, как один час, не считая того, что она практически ничего не помнила из того, что было. Встав, шатенка взяла мужа под руку и медленно ступая, пошла к машине.
Вот он... Белоснежный красавец, как всегда при параде, встречал свою хозяйку. Лондон улыбнулась, видя как солнечный блики играют на литых дисках машины. Все же она его любила, пожалуй даже очень. Сев на пассажирское, такое не привычное кресло, девушка пристегнула ремень безопасности и включила диск. Немного и скоро дом... Маркус легко обращался с ее зверем, машина в его опытных руках отзывалась легко и плавно. Джип словно чувствовал, что этот человек ей дорог, и словно укрощенный зверь, был готов починиться.

-------квартира

0


Вы здесь » remember me » Городская кутерьма » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно