remember me

Объявление

admins





приветствие

Рады видеть Вас на нашей ролевой, будем надеяться, что Вам все понравится и Вы захотите остаться.
moderators

информация об игре

Не знаю, как у Вас, а у нас жара! Пятнадцать градусов господа! Одеваем ветровки и вперед прогулки по полям, лесам. Лошади готовы к весне, так давайте же встретим ее все вместе. У нас открылся питомник для собак, спешите, количество мест ограничено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » remember me » Флешбек » Зная суть, можно добраться до истины


Зная суть, можно добраться до истины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники:
Marcos Greenwood, V.London
События:
сцена примирения
Время:
18.04.2013

http://s017.radikal.ru/i421/1304/60/c3bde3b86dcd.gif

0

2

Тренировка удалась на славу, по крайней мере удалось не свернуть себе шею и не покалечить лошадь, а это уже определенный успех. Она сегодня практиковала кросс, да эта дисциплина троеборья не была для нее самой основной, более того, это был третий выезд за всю жизнь. Но почему-то шатенка решила, что именно это и стоит начать практиковать, тем более ей попалась троеборная лошадь, которую надо полностью моционить, дабы получить хорошего партнера для соревнований. Лондон скинула куртку и начала шарить рукой по карману, по всей видимости телефон она забыла в машине, но вновь идти к внедорожнику не было желания. Сегодня она решительно отвергла все правила дорожного движения и скорость в сто шестьдесят была нормой. Она редко превышала скоростной режим, но порой очень хотелось, особенно когда тяжело, это спасает, вдавливая в пол педаль.
Тори не знала спит ли Маркус, ведь она приехала поздно, сегодня пришлось задержаться, хотя зачастую он просто не принимал ее отговорки по поводу конюшни, почему? Да кто же знает. Девушка прошла на кухню, стоило бы наверное проверить где парень, но она не стала, если не встречает, значит по всей вероятности спит, что ж не будем мешать. Найдя в холодильник пакет с недельным соком, Лондон вскрыла его и принюхалась, вроде бы еще нормальный, налив быстро в стакан содержимое, девушка сделала глоток. По всей видимости она не ошиблась, так как жидкость не обладала не характерным для нее ароматом и вкусом.
Тихонько включив телевизор, девушка села на край стола и уставилась в прямом смысле в ящик. Смотреть как обычно не чего, порнушка, и то не качественная, да и новости ночные. Выдохнув с огорчением, девушка остановила свой выбор на какой-то мыльной опере, спать пока не хотелось, именно поэтому она решила понаблюдать за действиями на экране. Там кажется какой-то Дон Пердон, делал предложение даме не самых самых свежих лет. Лондон закатила глаза, ну да как же, вот снимали бы они про реальную жизнь, а то деньги деньги, все в этом мире держится на деньгах, а это обидно между прочим.

0

3

Время близилось к полуночи, но девушки как всегда не было, постепенно Маркус привык к тому, что девушка обычно приезжала в это время. Правда сегодня парень хотел сделать сюрприз, приготовил праздничный ужин, купил цветы, но Тори задержалась еще дольше, от чего ужин остыл, цветы остались стоять в вазе в гостиной, а еду ему пришлось положить в холодильник.
Спустя час она все-таки приехала и как обычно, к нему не зашла, пошумела слегка на кухне и ушла в гостиную, где об этом дал понять телевизор. Потянувшись, Маркус убрал книжку в сторону и прошел в гостиную. Ему хотелось сегодня решить все, разрушить эту чертову преграду и доказать девушке, что теперь они вместе навсегда.
-Привет полуночникам, - прошел к букету, было странно, что она не заметила его, ведь стоял на самом видном месте, горькая усмешка, взял его в руки и уселся на пол рядом.
-Знаешь, но это будет выглядеть странно, я хочу вернуть наше счастье и эти цветы, тебе, - протянул не обращая внимания на то, что капли воды попали на одежду, взглядом стал искать ее взгляд, надеясь, что она будет согласна с тем, что пора стать счастливыми, пора скрыть тот факт, который называется одиночество, пора вновь засыпать и просыпаться в одной постели.
-Я хочу сказать одно, мы не  должны оборачиваться назад, но мы должны сделать одно... - он замолчал и взглянул на одно мгновение в телевизор и вновь перевел взгляд на девушку,-мы должны стать вновь счастливыми, я хочу ложиться спать с тобой, согревая в самые холодные ночи, я хочу дарить каждую минуту нашей жизни тебе и никогда не оборачиваться на тот мир, в котором я жил до этого, я люблю тебя и только тебя и ничто в мире не сравнится с тобой Тори.
Его взгляд был направлен на нее, он ждал ответа, ждал единственное слово, которое перевернуло бы их мир. Сделала бы вновь счастливыми, перевернула бы страничку печали на страничку счастья, любви и жизни.
-Я не требую от тебя слов, что ты любишь меня, нет. Я хочу быть с тобой и делать тебя счастливой, чтобы ты улыбалась и не жила прошлым, хотя эти три слова я сказал от сердца, не соврав тебе, - он взял ее руку в свою, чувствуя всю холодность, чувствуя, что ее решение будет главным, надеясь что она  готова сделать шаг в новую жизнь.

0

4

слушаем

Сериал о бурной жизни мексиканцев был прерван его появлением. Девушка отодвинулась давая ему возможность сесть рядом. Слова, слова, вновь он говорил с ней, а она просто молчала, просто не находила должных слов, чтобы ему ответить. Парень сел рядом и протянул ей букет, который оказалось стоял совсем рядом, видимо она не обратила на него внимание войдя в гостиную. Она опять промолчала, не зная, как сказать, конечно же ей и самой хотелось подпустить его ближе, стать той парой, какой они были когда-то. Были самыми близкими друг для друга.
Мне сложно, ты пойми это не просто взять и вот так разом изменить все, что было, простить все... - она все еще не смотрела на него, это было сложно пусть даже и было бы легче для сознания, но сейчас это не было столь важным чтобы она смогла это сделать. Рука взяла ее привычно ледяные руки и девушка все-таки подняла глаза на парня, стараясь понять правду ли он говорит. Она уже верила и не раз, и стоит ли верить опять, чтобы потом вновь потерять? Лондон чуть улыбнулась, слегка уголками губ, ей нужен был он до безумия, потому что то что было между ними не было никогда и ни с кем, это лишь их история любви, прожитая одним днем.
Я постараюсь, ты же знаешь, - слово произнесены практически шепотом, еле слышно, потому что громче она не могла сказать, потому как громче было бы уже обещанием, а она никогда не давала их, если не была уверенна, что выполнит. Он должен был понять ее состояние, сейчас сердце понемногу затягивало старые раны, но это было медленно и постепенно, осторожно боясь вновь пораниться. Шатенка посмотрела в его глаза, которые были для нее самыми дорогими на свете и осторожно провела кончиками пальцев по его щеке, словно вспоминая, каждую черточку. Глаза начали наполняться слезами, это уже привычно для нее, но сейчас это было от счастья, потому что он вновь был рядом. Она могла снова почувствовать его тепло, которое было так необходимо, как воздух для человека.

0

5

Парень прижал к себе, заметил слезинки на глазах, осторожно вытер и поцеловал след другой слезы. Чувствуя ее дыхание, он наслаждался этим моментом, тем, что они так близко, что их сердца вновь стучат в такт. Пусть он нанес серьезные раны сердцу, этого он себе решил не простить, ведь был дураком, ведь лишь с ней он по настоящему дышал и жил. Ведь лишь она была тем огнем, который был так нужен его сердцу.
-Я знаю дорогая, и не тороплю тебя, так как понимаю все,- поцеловал нежно щечку, слабо улыбнулся, смотря на нее и изредка на телевизор.
-И я знаю, что вместе мы преодолеем все, - посмотрел на часы и с усмешкой добавил, - так, ты не проголодалась? - в последнее время он готовил как настоящая домохозяйка, без пинков, ему самому нравилось готовить для нее и для их собаки. Ведь в остальное время он готовился поехать в конюшню, начать там заниматься и тем самым быть рядом с девушкой, показать то, что они будут всегда вместе и это будет навсегда.
-И я сам себе многое не прощу, так что можешь не оправдываться насчет того, что все будет легко, нам обоим нужно время, но главное. Главное, что я могу вновь тебя обнимать и держать мои любимые ледяные руки у себя в руках, вот что главное, - посмотрел пристально в глаза, -а мне не показалось? Это ведь слезы счастья? - поцеловал вторую щечку, чувствуя, что и сам готов расплакаться, от чего поспешил отвернуться, чтобы смахнуть скупую мужскую слезу, ведь он и сам был рад хоть той маленькой капельке, которая тронула лед между ними.
-Я люблю тебя, и если уеду куда-то то только с тобой, больше я не исчезну, - поцеловал любимый холодный носик и улыбнулся.

0

6

Девушка улыбнулась, но есть она не хотела, вот совсем чуть-чуть и сердце вновь начинает быстро биться.
Да, конечно от счастья, просто я видимо сама не до конца еще поняла, то что произошло, вот и все. - она попыталась на этот раз улыбнуться более мягко, чтобы показать действительность своего ощущения. Хотелось быть ближе, немного совсем немного, но ближе. Девушка повернулась к парню и поцеловала, чуть коснувшись своими губами его уст. Было немного странно вот так вновь чувствовать его рядом, ощущать пульс любимого до боли сердца. Но это было нужно, важнее чем суть жизни, а если нет, то это и была сама суть Нежно проведя пальчиками по шее, Тори отстранилась, посмотрев в глаза, с нежной улыбкой на губах. Ты ведь помнишь такое было? Ее улыбка, которая была самой дорогой для него так долго, возможно сейчас она стала к ней возвращаться, медленно, но верно. Она начинала доверять, заново...
Я тебе... верю- минутная пауза, чтобы не было того, что она не хотела. Она могла бы сейчас просто уйти, ей не хотелось делать ничего, что могло бы быть... Но сердце переклинило, как разводной ключ, разрушая действительность на куски. Разбивая вдребезги происходящее вокруг, ей хватило всего минуты, чтобы понять чего она хочет. Было все равно, но она прекрасно понимала, что ей надо это...нужно развязка... нужна разрядка тех накопившихся эмоций. Лондон встала с диван и быстро направилась к двери, она знала, что он поедет за ней, в любом случае, но это было не так важно, не столь правильно. Схватив с полки ключи от внедорожника, девушка вылетела из двери.
Несколько секунд и вот она уже захлопывает дверь машины, джип заводиться быстро, ему не нужно повторять по два раза. Минуты три и он уже прогрелся, педаль в пол до конца и плавный переход на спорт режим. Машина за несколько секунд перегоняет отметку в сто километров.
Виктория убрала волосы с лица, на глазах опять слезы, но теперь ей страшно, вновь страшно, что она может его потерять заново. Глаза на спидометр, сто сорок, не так много, но в то же время и не мало. Массивный внедорожник плотно прилегает к земле, скользя по асфальту.

0

7

Вроде бы все хорошо, она рядом, вновь мир, покой, что еще надо для жизни, но вдруг девушка резко встала и пошла, по пути взяв ключи, секундный шок, взял свои и рванул за ней. Несколько мгновений и вот его машина вылетает следом за ней, сердце бешено колотится, он не знает зачем, а главное куда она едет. Догнал, почти догнал, держась позади, машина угрюмо урчит, но он не обращает внимания. Сейчас главное не потерять ее из виду, маленький прибор пищит, что впереди пост полиции, но не сбавляя скорости, Маркус поравнялся с девушкой и набрал ее номер, надеясь, что она прояснит ему, куда и зачем она поехала.
Подрезать он не хотел, просто следовал за ней, вновь пристроившись позади, так как номер не отвечал. Сигнал о полиции не унимался, словно заставляя сбросить скорость, но это было сейчас главной ошибкой, парню не хотелось ее снова потерять, не хотелось, чтобы она подумала, что его слова ложь, что ему сложно угнаться за ней, но это было не так. Правда теперь вместо мотоцикла, была машина, было четыре колеса, из-за которых он не мог поравняться со стороны водителя, не рискуя собой, так как не смотря на ночь, многие еще не разъехались по домам и составляли для него огромную проблему, так как он волновался за девушку, хотел узнать куда она едет.
-Куда она? А главное зачем? - повторял он эти вопросы, иногда приходил ответ, она бежит от него, от их прошлого и не хочет быть с ним. Но с другой стороны, Тори дала ему шанс вернуть ее, дала шанс  вернуть их любовь и сделать ее счастливой девушкой, так почему же она сейчас убегала, ведь недавно  она улыбалась его любимой улыбкой, и он чувствовал, что девушка была счастлива.

0

8

Сейчас возможно и она сама не до конца понимала зачем села за руль, но только за рулем машины, она чувствовала себя свободной, могла сделать все, что угодно. Датчик показывал пост полиции совсем рядом, но шатенка даже не стала сбавлять сто пятьдесят, стрелка спидометра плавно пересекает границы дозволенного, но ей плевать, хотелось азарта, гонки, тем более что секунда и вот уже сзади виднеется спортивный седан, да именно Маркуса, он теперь ездил на машинах, а не на мотоцикле. Его Хонда (да я помню марку твоего мотоцикла), припаркованная стояла в гараже, рядом стоял Ягуар Лондон, но с него она пересела на этот Форд, мощный внедорожник мог дать фору многим, чипированный движок на три лошадей это Вам не хухры мухры. Тори посмотрела в зеркала заднего вида, парень подсел, но вот секунда и он перестраивается, перелетая на встречную, девушка испуганно посмотрела на него. Взволнован. Ну да а как же по-другому. Лондон почувствовала вибрацию, телефон, что лежал в кармане брюк активно сообщал о том, что парень звонит ей. Но Девушка решила, что сегодня не стоит пока отвечать.
Нога вновь утапливает педаль, и машина шустро догоняет отметку в сто восемьдесят. Хорошо, что тут в Германии дороги, как масло, не надо о подвеске думать, хотя Эксплоер заглатывал любые неровности.  Единственное было в нем не то, так это то что подвеска в городской среде была не столь адаптированна, там лежаки, а он, как истинный американец глотал все сумбурно и периодически сплевывая. Именно поэтому Лондон мечтала о Вольво ХС90, Хосе, так ласково она называла эту машину.
Тем временем, пока девушка думала, Маркус вернулся на прежнее место, точнее пристроился сзади. Пост полиции они пролетели на ура, возможно там уже все спали, ну или навар был знатный и более не нужен. Лондон лишь ухмыльнулась. В зеркале она видела, что парень поджал ее, посев плотно на зад Форда, ну что же поиграем. Лондон быстро переключила вариатор, так куда проще. Вот пару секунд и внедорожник прибавляет, оставляя седан сзади. Пролетев пару кварталов, девушка заметила автобусную остановку, там пусто, впрочем не удивительно уже час ночи. Плавно подняв ручник, девушка начала заходить в поворот. Послышался визг резины. Плавно не удалось. Тяжелый джип среагировал мгновенно, дав хорошо по задним колесам. Жопу немного занесло, но встала ровно. Секунда и вот седан Маркуса появляется из-за поворота. Интересно, что он с ней сделает после этого. Лондон выжидала, это было интересно. Джип стоял прямо перед спортболидом мужа. Моргнув дальним светом пару раз, девушка надавила на газ. Мотор вскипел, яростно издавая рык. Осторожно подведя Форд к крылу седана, девушка хитри улыбнулсь и поставила машину прямо рядом с машиной Маркуса. Снова педалька уходит вниз и мотор бешено начинает реветь, показывая всю мощь. Виктория повернула голову и посмотрела на мужа, рискнет?

0

9

Гонка продолжалась, парень уже пожалел, что не поехал за ней на Хонде, так как в какой-то момент на улице появилось много машин и пришлось вновь пристроится позади. Резкий поворот и так же резко по тормозам, видя, что девушка несется прямо на него. Сглотнув слюну, он следил за ней, усмехнулся заметив на ее губах улыбку, слегка нажал на  педаль газа, машина слегка дернулась вперед, но он уже отпустил ее. Чуть не задев Форд, на губах скользнула улыбка, быстро написал смс-ку девушке, зная, что ей это точно понравится:Ну что готова поиграть в  догонялки?
Сдал назад, нажал кнопку спорт, переключая с экономного режима, который сейчас был не кстати, нужно было включить оставшиеся силенки седана. Вторая смс-ка следом:Только я сяду на привычный транспорт, и я к твоим услугам. А пока  догоняй меня.
Улыбнулся в зеркало заднего вида и тронулся, оставив след жженой резины на асфальте. Машинка рванула, используя для этого все свои лошадиные силы, которые были заложены под ее капотом. Доехал до гаража, по пути взяв шлем с заднего сидения, надел и поставив седан на сигнализацию, сел на любимую Хонду. Завораживающий рев мотора, до боли знакомый, а ведь она тогда спасла его от гибели, хорошо что друг смог восстановить красавицу. Выехал из гаража и увидел машину Тори. На губах заиграла слабая пародия улыбки, он помнил, что именно на Хонде он гнался за ней, чтобы вернуть, теперь же это просто их общий вид выброса адреналина в кровь, они оба знают, что никогда не откажутся от гонки по ночному  городу.

0

10

Форд тихо въехал во двор, машина была слишком хороша даже для такого района как тут. Не просто так девушка выбрала именно его, это был лучший представитель данной марки машин. Она выжидала. Минута. Две. И вот из гаража показался мотоцикл, Хонда с ревом выехала на дорогу. Тори лишь нажала на педель, которая тут же ушла в пол, вызывая выплеск эмоций у Эксплоера. Джип пересек сплошную, пролетая безграничный вираж между свободой и пленом. Белоснежная машина беззвучно следовала тенью за мотоциклом, то нагоняя то отпуская его от себя. Девушка играла, ведь прекрасно понимала, что парень не упустит такого шанса, это их гонка, их игра.
Резкий скачок, Форд молниеносно перестраивается на встречку. Минута и вот машина уже догоняет мотоцикл, немного еще немного. Лондон делает решающий рывок, Форд дернулся от неудачно переключенной передачи, но не сдался, плавно качнувшись вперед, он все же смог обогнать Хонду на полметра мордой. Она все еще ехала по встречной, как вдруг показался свет фар, девушка напряглась, скорость слишком большая, чтобы перестроиться да и тем более Маркус рядом, она не может так рисковать. Лондон вдавила педель до конца, внедорожник взревел набирая обороты, но машина встречной полосе оказалась куда ближе чем могла предположить девушка. Послышался сигнал, Тори посмотрела в боковое зеркало, нет там Маркус слишком рискованно. Ничего не оставалось как резко дернуть руль влево, машина зашипела. Резина не выдержала такой нагрузки и тяжелый внедорожник начало заносить, корпус отчаянно накренился. Виктория почувствовала, как у нее похолодели пальцы на руках, чувствуя как массивная машина теряет контроль. Форд не справлялся АБС сработала запоздало, принимая последние попытки спасти ситуацию. Девушка осторожно потянула ручник, ничего не оставалось как пытаться плавно тормозить задние колеса. Джип слабо качнулся, но все-таки зашел в вираж, остановившись в миллиметре от дерева... Мимо пронеслась встречная машина, все ее сигнализируя о своем возмущении происходящим.
Вика выдохнула, да такой переплет давно у нее не происходит. Ее тошнило, живот скрутило, а руки все еще дрожали лихорадочно сжимая руль. Слишком большая доза адреналина на одну нее. Девушка опустила голову на руль Форда, положив прежде руки, ее трясло словно  после ледяного душа. То что сейчас произошло было по большей части ее виной, сама виновата на стоило вылезать на встречную полосу. Лондон громко выдохнула, повернула голову смотря в направлении Хонды.

0

11

Вот игра началась, их игра, негласная, которую понимают только двое. Вдруг девушка выехала на встречку, пришлось слегка сдать, чтобы она смогла их с Хондой обогнать, но на встречу девушки, откуда не возьмись, выскочила машина, видя как девушка пытается справиться и уйти от столкновения, Маркус мог только смотреть, плавно сбавляя скорость, смотря только за ней, следя как машина уходит от удара. Сердце бешено колотилось и когда скорость уменьшилась, он повернул и быстро ее набрав подъехал к машине жены. Резко снял шлем, подбежал к машине и открыл дверь с водительской стороны. Осматривая девушку, заметил, что она цела, облегченно вздохнул. Повернул ее личико к себе и попытался улыбнуться, что она жива, что у нее ничего не сломано и вообще не поранилась.
-Жива, жива, милая моя, - отстегнул ремень безопасности и вытащил из машины, осторожно опустил на землю, прижимая к себе, вдыхая запах ее волос, который успокаивал, вдохновлял на великие дела.
-С тобой все хорошо? Не ударилась? Дорогая моя, я боялся за тебя, не хочу снова потерять вот так, по глупости, общей, надо было уступить тебе, дурак, - парень корил себя, что из-за него она вышла на встречную полосу, подал вызов, ночью, хотя раньше и любили, но теперь ему не хотелось потерять, вновь и навсегда, слишком сильно ее любил, через чур. Слишком сильно любил, слишком много потерял, чтобы потерять даже больше чем думал. Через чур привязан, возможно это и есть настоящая любовь, когда с человеком связано все, когда не можешь и пяти секунд быть без этого человека, когда ты готов положить весь мир к ее ногам, лишь бы увидеть взгляд любимых глаз.
-Только не молчи, скажи что-нибудь, - пытаясь поймать взгляд любимых глаз, сердце вновь стало биться учащенно, сбиваясь на разные такты, только дыхание осталось неизменным, старалось не выдавать его страх за нее. Слегка дотронулся щечки губами, медленно прошептал, - больше не будем так рисковать, ты мне дорога, я люблю тебя.
Поцеловал нежно губы, которыми бредил, любил и обожал. Руками обнимая и прижимая к себе, чтобы если что, она могла облакотиться на него и не упасть на  холодный асфальт.

Отредактировано Marcos Greenwood (2013-04-15 22:01:09)

0

12

Трясло, при чем очень сильно, так как никогда наверное, потом его руки и она кажется на секунду теряет сознание. Но нет, его руки теплые и такие родные, обнимают не давая возможности упасть, хотя очень хочется, его голос успокаивает и она начинает приходить в себя.
Я люблю, люблю, люблю тебя... - только в это мгновение она наверное смогла яро прочувствовать ту силу любви, которую она испытывала к нему, в момент мгновения до гибели, в тот момент, когда казалось что уже неизбежно столкновение, когда Форд спас ее, заслоняя своим корпусом, подставляясь под удар, внедорожник все-таки смог выровняться и встать подальше от встречной полосы. Шатенка открыла глаза, смотря в его темные, как уголь... любимые до безумия глаза.
Форд... малыш, - девушка онемевшими руками дотронулась до еще разгоряченного капота, двигатель не остыл, да и куда ему. Машина словно потемнела, словно окуналась в общую атмосферу ужаса, что еще никак не могла их отпустить. Шатенка повернулась снова к Маркусу, слегка наклонив голову, и почувствовала как у нее подкашиваются ноги. Держась за руку любимого, Вика села на заднее сиденье, свесив ноги на улицу. Ей не хотелось залезать внутрь, просто хотелось дышать и немного посидеть. Для нее это был большой стресс, который сейчас организм пытался как мог пережить, стараясь справиться с адреналином в крови.
Девушка подняла глаза на парня, тот смотрел обеспокоенными глазами и вновь то чувство, что она могла его потерять и уже по своей вине, и возможно навсегда... Тори резко наклонилась вперед и обняла его, притягивая ближе к себе. Тонкие руки обвили шею молодого человека, а девушка впилась ему в губы жадным поцелуем. ей было не все равно потеряет ли она его вновь, нет сейчас это было важнее чем что-либо на свете. Губы жадно целовали его словно в последний раз, она не могла насытиться его вкусом, ароматом, каждым вздохом. Лондон провела руками по плечам парня, параллельно скидывая с него куртку.

0


Вы здесь » remember me » Флешбек » Зная суть, можно добраться до истины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно