remember me

Объявление

admins





приветствие

Рады видеть Вас на нашей ролевой, будем надеяться, что Вам все понравится и Вы захотите остаться.
moderators

информация об игре

Не знаю, как у Вас, а у нас жара! Пятнадцать градусов господа! Одеваем ветровки и вперед прогулки по полям, лесам. Лошади готовы к весне, так давайте же встретим ее все вместе. У нас открылся питомник для собак, спешите, количество мест ограничено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » remember me » Архив тем » Анкета Шео


Анкета Шео

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кличка Имя - Шео
(Клички на выбор всадника)
Пол Кобыла
Возраст 6 лет
Порода Арабская чистокровная
Специализация Судя по всему, прекрасно покажет себя в троеборье.
Внешность

Шео

http://s017.radikal.ru/i426/1304/eb/0bfd96ebbf8e.jpg

Характер
а)общая часть Если кто-то найдет с ней общий язык, Шео станет прекрасной лошадью, а пока к ней редко кто подходит. У кобылы очень крутой нрав, может лягнуть или укусить того, кто подойдет слишком близко.
б) отношение к работе Нормальное, все же лучше чем вечно стоять в деннике.
в) отношение к людям Строго отрицательное, никого к себе не подпустит.
Биография Да ничего особенного, родилась на ранчо у элитных заводчиков, которые недоумевали, почему у Шео такой характер. После того, как лошадь едва не скинула своего старого наездника, который лишь чудом удержался, её хотели отправить на бойню, но кобылу успели выкупить и отправить в ближайший конный центр, где Шео пытаются подобрать наездника, которого она стерпит.
Как узнали о ролевой По рекламе
Пробный пост (для претендентов в элиту)

0

2

Извиняюсь за маленькую анкету, мало знаю о лошадях и конном спорте, но очень их люблю

0

3

Шео
Вообще, если Вы мало знаете о лошадях, то это странно, что решили зарегистрироваться тут.
Так же в специализации нужно будет указать другую дисциплину, так как арабская порода не идет в троеборье,  выводка и выставки вот основное для этой породы. Если хотите большего я могу Вам поставить выездку, но это будет максимум Малый Приз. На данном этапе возраста это юношеские езды.

Но! Если Вы все же решили рискнуть, напишите пожалуйста пост, это будет определяющем, я смогу увидеть, как вы играете, и сможете ли Вы отыгрывать за лошадь.
Тема:
1. Приезд на КСК
2. Первая тренировка
3. Прогулка в леваде

Я буду рада Вам помочь разобраться  в сути игры, а так же смогу представить Вам мир конного спорта. Удачи и вдохновения

0


Вы здесь » remember me » Архив тем » Анкета Шео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно