remember me

Объявление

admins





приветствие

Рады видеть Вас на нашей ролевой, будем надеяться, что Вам все понравится и Вы захотите остаться.
moderators

информация об игре

Не знаю, как у Вас, а у нас жара! Пятнадцать градусов господа! Одеваем ветровки и вперед прогулки по полям, лесам. Лошади готовы к весне, так давайте же встретим ее все вместе. У нас открылся питомник для собак, спешите, количество мест ограничено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » remember me » Акции » "Ты мне нужен"


"Ты мне нужен"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда Вы можете писать персонажей, которые Вам необходимы в игре

0

2

Ищу коня.
Имя: обговорим.
Пол: жеребец
Возраст: 5-9 лет
Порода: любая, но лучше не фриз.
Характер и биография: кратко лишь скажу, что он ненавидит людей. Я поспорил с другом, что оседлаю его. Ты скинул меня, мне повезло что я ничего не сломал. Ты удивился, что я не ударил тебя. Вновь попытка, ты вновь скинул, но повторилось как и в первый раз, только синяков больше. Третья попытка, мы оба  вспотевшие как будто пробежали много километров. В итоге ты дал мне шанс заполучить твою дружбу. Между нами мужская дружба, настоящая без предательств.
Связь: если найдешься то жду в личку. Обсудим а там дам асю.

0

3

Здравствуйте, я бы хотел взять этого жеребца) Вы не против?

0

4

такой написал(а):

Здравствуйте, я бы хотел взять этого жеребца) Вы не против?

я не против) давайте в асе  обсудим внешку мм?
633826543

0

5

окей :з

0

6

Кто нужен:
Наездник
Возраст не имеет значения, главное чтобы человек хорошо писал и вдохновлял отвечать.
Нужен для лошади, которую я пока не создала. Лошадь скаковая кобыла, именно поэтому хотелось бы найти человека, который знаком со скачками, потому как я сама в них не особо разбираюсь, но отвечать смогу.
Для самой кобылы это будет единственный и основной берейтор, сразу предупреждаю девочка с норовом, то есть просто так сразу не подойдешь. Несколько тренировок нужно будет описать в режиме экстремального спорта.
Приветствуется игра не только в манеже, можно придумать все, что угодно, от гулянья по парку, до участия в квестах. С моей стороны обещаю хорошую отписку, полное раскрытие персонажа, и интересную игру. Единственный момент состоит в том, что персонаж написан по реальной лошади, поэтому надо будет проехать одни соревнования по скачкам, если хотите можно пару. Суть в том, что лошадь падет на соревнованиях, перелом ноги и дальнейшее усыпление.
Кому интересно пожалуйста пишите.

0

7

REPOST

Кто нужен:
Наездник
Возраст не имеет значения, главное чтобы человек хорошо писал и вдохновлял отвечать.
Нужен для лошади, которую я пока не создала. Лошадь скаковая кобыла, именно поэтому хотелось бы найти человека, который знаком со скачками, потому как я сама в них не особо разбираюсь, но отвечать смогу.
Для самой кобылы это будет единственный и основной берейтор, сразу предупреждаю девочка с норовом, то есть просто так сразу не подойдешь. Несколько тренировок нужно будет описать в режиме экстремального спорта.
Приветствуется игра не только в манеже, можно придумать все, что угодно, от гулянья по парку, до участия в квестах. С моей стороны обещаю хорошую отписку, полное раскрытие персонажа, и интересную игру. Единственный момент состоит в том, что персонаж написан по реальной лошади, поэтому надо будет проехать одни соревнования по скачкам, если хотите можно пару. Суть в том, что лошадь падет на соревнованиях, перелом ноги и дальнейшее усыпление.
Кому интересно пожалуйста пишите.

0

8

Marcos Greenwood написал(а):

Ищу коня.
Имя: обговорим.
Пол: жеребец
Возраст: 5-9 лет
Порода: любая, но лучше не фриз.
Характер и биография: кратко лишь скажу, что он ненавидит людей. Я поспорил с другом, что оседлаю его. Ты скинул меня, мне повезло что я ничего не сломал. Ты удивился, что я не ударил тебя. Вновь попытка, ты вновь скинул, но повторилось как и в первый раз, только синяков больше. Третья попытка, мы оба  вспотевшие как будто пробежали много километров. В итоге ты дал мне шанс заполучить твою дружбу. Между нами мужская дружба, настоящая без предательств.
Связь: если найдешься то жду в личку. Обсудим а там дам асю.

все еще ищу убийцу

0

9

роль убийцы ещё свободна?

0


Вы здесь » remember me » Акции » "Ты мне нужен"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно