remember me

Объявление

admins





приветствие

Рады видеть Вас на нашей ролевой, будем надеяться, что Вам все понравится и Вы захотите остаться.
moderators

информация об игре

Не знаю, как у Вас, а у нас жара! Пятнадцать градусов господа! Одеваем ветровки и вперед прогулки по полям, лесам. Лошади готовы к весне, так давайте же встретим ее все вместе. У нас открылся питомник для собак, спешите, количество мест ограничено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » remember me » Разговорник » Ватрушки с чаем


Ватрушки с чаем

Сообщений 571 страница 577 из 577

571

V.London написал(а):

спасибо всем что так шустро закинули форум

ну ладно, пусть я сейчас стану всеобщим засранцем, но тем не менее. любой начинающий форум нуждается в первую очередь не в активных игроках, а в администраторах с железной хваткой и четким представлением того, как они хотят поставить весь процесс игры. активный пиар, интересные события, квесты в конце концов, как для учеников младших классов, мол, вот тебе квестик, дите, иди поиграйся. игроков занимать чем-то надо. и флуд по возможности поддерживать. а обидки кидать можно либо себе под нос, либо на крайняк друзьям /хотя по секрету скажу, что всем насрать будет/. а появление раз в сутки и пара листовок - это не дело.
все это говорить я начал только потому, что никогда не вытирал сопли админам и впредь этого делать не собираюсь. нет времени - нечего было браться, а если хочется, то и время всегда найдется >____<

0

572

берхард, при желании можно все, именно для этого в помощь набираются модераторы, да времени у меня действительно не так уж и много, так как я работаю, а это товарищи занимает большее количество времени.
я не жалуюсь, это был скорее сарказм, да и к тому же у всех есть не законченные игры, если вы хотите квестов, пожалуйста, мне не проблема их написать, но перед этим давайте вы закроете хотя бы одну основную игру. И на счет помтов рекламы, первые страниц двадцать делала я сама, кидая по сто постов в день, тогда была возможность, после я просила об этом модераторов, которые говорили, что конечнотэтим займутся, в итоге несколько постов и все. тут дело не только в администраторе, но и в ответственности, которую многие люди просто забывают, начиная работу в администрации.
спасибо за внимание.
на счет квестов, я думаю ты меня понял, тоже касаемо и сюжетов)

0

573

и да ты не засранец, что есть то есть)

0

574

Алегория, я смогу ответить вечером в воскресенье, так что можешь не спешить)

0

575

А нет вру, возможно в пятницу с утра

0

576

V.London
я еще не знаю случая, когда незнакомые люди, вызывающиеся на пост кого-то из амс, добросовестно выполня ли бы свои обязанности. когда форум не посещает даже гл. админ в том объеме, который хотят видеть участники, то создается впечатление, что ему это не нужно. ну а если форум не нужен гл. админу, то зачем тогда ожидать, что внезапно игроки или модеры начнут тянуть его за уши?
а сарказм в данном случае уместен не был. если уж на то пошло, то у игроков вполне себе тоже может быть и работа, и учеба, и пятка чешется. оправдываться этим тоже не выход
и насчет квестов. как я мог заметить, здесь хватает игроков, которым нечем заняться. когда человеку нечем заняться на форуме, когда он черта с два сможет найти соигрока, то, как показывает опыт, терпение обычно выходит за неделю, и человек уходит, что в принципе закономерно. так вот квесты нужны больше не тем, кто начал игру и завис по каким-то причинам, а кто никак не может влиться в игровой процесс. в особенности это касается игроков, которые отыгрывают за лошадей, там вообще найти претендента на достойный отыгрыш задача не из легких.
что же касается 20 страниц рекламы, то это конечно да, это конечно ты молодец, но реклама форуму нужна постоянная, а не стихийная.
ну в общем, смысла в данном споре не вижу, так как убедился, что у меня совершенно иные представления об администрировании ролевой

0

577

хм и о, чем мы ведем беседу, если админа нет почти неделю. Так дела не делают. Простите!

0


Вы здесь » remember me » Разговорник » Ватрушки с чаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно