remember me

Объявление

admins





приветствие

Рады видеть Вас на нашей ролевой, будем надеяться, что Вам все понравится и Вы захотите остаться.
moderators

информация об игре

Не знаю, как у Вас, а у нас жара! Пятнадцать градусов господа! Одеваем ветровки и вперед прогулки по полям, лесам. Лошади готовы к весне, так давайте же встретим ее все вместе. У нас открылся питомник для собак, спешите, количество мест ограничено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » remember me » Общая информация » Модераторы


Модераторы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обязанности и правила
1. Вы вступили на должность модератора добровольно, это означает, что Вы обязаны выполнять не очень сложные правила заведенные тут.
2. Каждый модератор обязан появляться на ролевой минимум раз в два дня.
3. В обязанности модератора входит: проверка игровых постов на вверенном форуме (объем, грамотность написания, целесообразность текста), соблюдение общих правил участниками форума, выполнение заданий администрации
4.  Модератор не имеет права менять, что-либо в профиле пользователя, этим занимается администрация.
На счет заданий, они будут даваться тут, администрация будет наблюдать за работой всего персонала форума, и если будет, что-то не устраивать, или же мы попросим внести какие-то поправки, сообщения об этом будут появляться тут, поэтому заглядывайте сюда, пожалуйста, дабы не возникло конфликта.
Будет так же отдельный рекламный агент форума, он не будет стоять на должности модератора, но будет иметь большую благодарность от всей ролевой, в его обязанности входит рекламировать форум, хотя бы по 20 ссылок в день.
Пожалуйста, своевременно создавайте денники в конюшнях, на этот форум мы поставим пару модераторов, чтобы потом не возникло проблем с тем, что: «ой, это не я там стою, это не мои обязанности». Если одного из Вас нет, то его работу делает второй.
В банке, тема с финансами, туда тоже заглядывайте почаще, чтобы успевать создавать счета людям, как уже написано в теме «денежная система» человек записывает данные о проведенной тренировке, ну а модератор, сам пополняет ему счет, или же наоборот.

0

2

Уважаемые модераторы, я рада видеть Вас на этих постах.
Убедительная просьба, кто может, рекламируйте ролевую.
Далее по списку, денники и счета, так же квартиры это на вас, я буду все делать с Вами по мере возможности, или когда Вы будете отсутствовать.
Каждый будет стоять на определенном форуме, просмотрев категории, Вы можете узнать на каком.
Спасибо за внимание

0

3

Проводиться набор модераторов!

0

4

V.Londonhttp://savepic.su/734743.png

0

5

Charodey
оу е)

+1

6

Charodey
куда тебя поставить?

0

7

V.London, в смысле? Админы/модеры? Это ты сама решай :)

0

8

Charodey, админов не набираю сорри(
на какие разделы

0

9

V.London, на пиар, конечно же, и еще давай возьму на себя все же денники.

0

10

Charodey, окей спасибо)))

+1

11

Ищем модераторов, две вакансии открыты

0

12

вызовусь куда сама поставишь
все равно большее время на ролевой провожу хд

0

13

Marcos Greenwood, Хорошо, гостевая, денники и реклама

0


Вы здесь » remember me » Общая информация » Модераторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно